Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА

 

13 октября состоялось посвящение первоклассников программы «Художественное творчество» в Юные Творцы. Прежде чем произнести торжественную клятву, ребята прошли веселые испытания, которые подготовила для них классный руководитель Куксина Дарья Вадимовна.

Мероприятие прошло в стиле поэтапного дня обучения в художественной школе. Сначала собрали рюкзаки в школу. Отгадывая загадки, ребята собрали все предметы, необходимые им для занятий. Затем посетили импровизированные уроки «Рисунок», «Живопись», «Композиция». Соревновались, разделившись на команды. Задания были очень интересные. Рисовали загаданный предмет, задавая наводящие вопросы одноклассникам, которые отвечали им только «да» или «нет». Смешивая краски, подбирали цвет для предметов. Отгадывали кроссворды. И даже «сходили в лес за грибами»! «Переменка» тоже прошла с пользой, в виде физической разминки ребята разделяли цвета на основные и составные.

Наши первоклассники показали свои знания и навыки в разных видах изобразительного искусства. В конце мероприятия прошла церемония посвящения. Мы желаем ребятам удачи, успехов, побед и больших достижений в мире творчества. красоты и созидания!

 



 

 

1024680 2 1

Новости

.