Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА

 

9 мая состоялась праздничная акция «Стена Победы»


9 мая 2022 года в Городском парке культуры и отдыха города Междуреченска преподаватели МБУДО «ДХШ № 6» провели традиционную праздничную акцию «Стена Победы»! для жителей и гостей города.
Для передачи атмосферы и важности праздника преподаватели встречали участников акции в форме солдат Великой отечественной войны, чтобы каждый, кто закрашивал кирпичик в общей «Стене Победы» почувствовал всю значимость этого великого события - Дня Победы.
В акции активно принимали участие как дети, так и взрослые, с интересом брали в руки кисти, краски и оформляли свой памятный кирпичик. Горожане с удовольствием фотографировались на фоне «Стены Победы».
А также художественная школа представила выставку работ обучающихся «Защитники Родины!», посвященную Дню Победы. Горожане останавливались, с интересом рассматривали и обсуждали рисунки ребят.
Такие праздничные мероприятия, проводимые МБУДО «ДХШ № 6», являются традиционными, горожане с удовольствием принимают в них участие. С праздником и до встречи в следующем году!

1024680 2 1

Новости

.