Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА

1 марта в Художественной школе прошло праздничное мероприятие «Мисс Кисточка – 2018», в I и во II смены. На празднике собрались ребята 1– 4 классов, чтобы отдохнуть и поучаствовать в проведении конкурсов на самую:

Веселую, обаятельную, очаровательную,

Позитивную, перспективную, креативную,

Творческую, оригинальную и фантастическую «Кисточку».

Первый конкурс «Симметрия»: продемонстрировал умение «Кисточек» быстро и правильно рисовать, когда участницы дорисовывали незаконченный рисунок.

Второй конкурс: «Спрятавшиеся слова» (конкурс капитанов). «Кисточкам» было предложено составить как можно больше слов из букв, входящих в слово «РИСОВАТЬ».

Третий. Конкурс эрудитов «Сказочные цвета»: – нужно было угадать пропущенное слово – цвет – из предложенных строчек из сказок, а также автора, и название произведения.

В последнем конкурсе «Забавные точки», «Кисточки» (первый участник команды) с завязанными глазами выполняли рисунок по намеченным точкам, ориентируясь только на голосовые команды и подсказки «Художников» (второй участник команды).

По итогам занимательных и соревновательных конкурсов звание «Мисс кисточка – 2018» и главный приз – набор гуашевых красок и грамоту победителя – получили Курмаева Алина, 2 «Д» класс (I смена), Меркурьева Наталья, 4 «Д» класс (IIсмена).

Остальные участницы получили грамоты в номинации: самая обаятельная, самая очаровательная, самая креативная … Кисточка.

 

 

.