Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА
В Детской художественной школе  19 ноября открылась выставка  «Имиджевый дизайн»,
  преподавателей Морина Валерия Владимировича, Морина Максима Владимировича, и дизайнера Мориной Ирины Дмитриевны

   На выставке представлено 30 работ по графике и живописи, более 40 разработок логотипов,  баннеров, дипломов. Так же  широко представлены каталоги, книги, визитки, буклеты. В настоящее время дизайн является одним из видов предметно - пространственного творчества наряду с архитектурой  и декоративно-прикладным искусством.
   На открытии выступил Образцовый детский коллектив молодёжной моды «Мотивы» Центра детского творчества, под руководством Марины Владимировны Глушковой и Нины Александровны Прохоровой. Получился удивительно красивый мини-спектакль.
    Прозвучали мелодии в исполнении Слинькова Максима, обучающегося Детской музыкальной школы № 24 по классу гитары, преп. Камынина В.В. и Зебницкой Юлии, участницы коллектива «Патриотической песни» ДЮЦ,  рук. Сапожникова В.А. 
    Авторы показали свои рекламные ролики, выполненные в анимации. Работы сделаны с юмором и очень качественно, и вызвали у присутствующих большой интерес.
   На открытии присутствовали друзья, преподаватели, учащиеся школы. Небольшой зал школы вместил целую творческую жизнь художников – дизайнеров. Максим Владимирович и Валерий Владимирович преподают в школе уже несколько лет и решили показать другую грань своего творчества. Поделится с учащимися и коллегами, сделать для всех праздник - ближе познакомить со своими дизайнерскими  работами.
Приглашаем всех желающих посетить данную выставку.

.