Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА

Итоги городской экологической акции «Дни защиты от экологической опасности на территории Междуреченского городского округа в 2014 году».

    28 ноября 2014 года на торжественном мероприятии в ДК  «Распадский» были подведены итоги  городской  экологической акции «Дни защиты от экологической опасности на территории Междуреченского городского округа в 2014 году».
 Обучающиеся  МБОУДОД «ДХШ № 6» в рамках акции участвовали в конкурсе рисунков «Человек и природа», первый тур провели в школе и направили на городской конкурс 30 работ.
   Работу «Мечта о странствиях!» Татьяны Громовой обучающейся 5-го класса ДХШ № 6 жюри конкурса отметило  за глубокое понимание  красоты сибирской природы, за тот чистый уголок, который дарит счастье человеку,  и как надо беречь и заботиться о таких уникальных местах, всё это в рисунке отражено автором.
 Заместителем председателя оргкомитета по проведению Дней защиты от экологической опасности г. Междуреченска  - А.О.  Парадневым на торжественном приёме  приглашённые Громова Татьяна и её преподаватель Гуторова Татьяна Михайловна  были награждены Благодарственным письмом,  а так же Татьяне Громовой был вручен ценный приз – акварельные краски.
      Дипломом Главы Междуреченского округа города В.А. Шамониным награждена   Детская художественная школа № 6 за участие в конкурсе.  

.