Печать

по итогам II полугодия 2015 - 2016 уч. года
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СТИПЕНДИАТЫ

 
1.Айрих Светлана Андреевна
2.Асратова Карина Раушановна
3. Бакус Валерия Александровна
4. Евсина Вера Александровна
5. Исакова Людмила Александровна
6. Кавалжи Маргарита Васильевна
7. Козлова Лина Алексеевна
8. Колташова Вера Андреевна
9. Николаева Екатерина Сергеевна
10. Пермякова Валерия Павловна
11. Петручок Николай Иванович
12. Старкова Екатерина Максимовна
13. Уханева Арина Ивановна
14. Филатова Мария Андреевна
15. Фишер Ксения Витальевна
16. Хабибуллина Рамиля Альбертовна
17. Чекалова Надежда Андреевна
18. Четырина Валерия Павловна

по итогам II полугодия 2015 -2016 уч. года
ОБЛАСТНЫЕ СТИПЕНДИАТЫ

1.  Айрих Светлана Андреевна
2.  Асратова Карина Раушановна
3.  Башлаева Ирина Олеговна
4.  Белявский Данил Андреевич
5.  Дмитренко Евгения Владимировна
6.  Дрючина Анастасия Александровна
7.  Кавалжи Маргарита Васильевна
8.  Колташова Вера Андреевна
9.  Коробова Снежана Витальевна
10.  Николаева Екатерина Сергеевна
11.  Парфенюк Екатерина Юрьевна
12.  Пермякова Валерия Павловна
13.  Плотникова Валерия Викторовна
14.  Савенко Дарья Сергеевна
15.  Старкова Александра Максимовна
16.  Филатова Мария Андреевна
17.  Фишер Ксения Витальевна
18.  Хабибуллина Рамиля Альбертовна
19.  Цаер Кристина Захаровна
20.  Четырина Валерия Павловна

 

 

 

 

 

                                                                                  

 

Печать

по итогам I полугодия 2015 - 2016 уч. года
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СТИПЕНДИАТЫ

1. Айрих Светлана Андреевна
2. Белявский Данил Андреевич
3. Бакус Валерия Александровна
4. Евсина Вера Александровна
5. Исакова Людмила Александровна
6. Кавалжи Маргарита Васильевна
7. Козлова Лина Алексеевна
8. Колташова Вера Андреевна
9. Невзорова Елизавета Сергеевна
10. Николаева Екатерина Сергеевна
11. Пермякова Валерия Павловна
12. Петручок Николай Иванович
13. Уханева Арина Ивановна
14. Филатова Мария Андреевна
15. Фишер Ксения Витальевна
16. Хабибуллина Рамиля Альбертовна
17. Чекалова Надежда Андреевна
18. Четырина Валерия Павловна

по итогам I полугодия 2015 -2016 уч. года
ОБЛАСТНЫЕ СТИПЕНДИАТЫ

1.  Айрих Светлана Андреевна
2.  Асратова Карина Раушановна
3.  Башлаева Ирина Олеговна
4.  Белявский Данил Андреевич
5.  Дмитренко Евгения Владимировна
6.  Дрючина Анастасия Александровна
7.  Кавалжи Маргарита Васильевна
8.  Колташова Вера Андреевна
9.  Коробова Снежана Витальевна
10.  Николаева Екатерина Сергеевна
11.  Парфенюк Екатерина Юрьевна
12.  Пермякова Валерия Павловна
13.  Плотникова Валерия Викторовна
14.  Савенко Дарья Сергеевна
15.  Старкова Александра Максимовна
16.  Филатова Мария Андреевна
17.  Фишер Ксения Витальевна
18.  Хабибуллина Рамиля Альбертовна
19.  Цаер Кристина Захаровна
20.  Четырина Валерия Павловна

Печать

Губернаторская стипендия  

Губернаторская премия в области культуры и искусства  http://darkuzbassa.ru/udk_1/premia/polozhenie_o_gubernatorskoi_premii.html

 Стипендии и премии Междуреченского городского округа

 

Печать

по итогам II полугодия 2014 -2015 уч. года
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СТИПЕНДИАТЫ

1. Асратова Карина Раушановна
2.  Бакус Валерия Александровна
3.  Бунакова Дарья Тимофеевна
4.  Вершинина Дарья Александровна
5.  Гракова Анастасия Евгеньевна
6.  Горбунова Ксения Сергеевна
7.  Исакова Людмила Александровна
8.  Исупова Дарья Алексеевна
9.  Дмитриенко Екатерина Олеговна
10.  Кавалжи Маргарита Васильевна
11.  Козьмина Анастасия  Александровна
12.  Колташова Вера Андреевна
13.  Коробова Снежана Витальевна
14.  Кулакова Александра Олеговна
15.  Макарова Валерия Валерьевна
16.  Несмеянова Дарья Сергеевна
17.  Пермякова Валерия Павловна
18.  Трошкова Дарья Николаевна
19.  Филатова Мария Андреевна
20.  Хабибуллина Рамиля Альбертовна

по итогам II полугодия 2014 -2015 уч. года
ОБЛАСТНЫЕ СТИПЕНДИАТЫ

1.  Айрих Светлана Андреевна
2.  Асратова Карина Раушановна
3.  Быкова Софья Александровна
4.  Бунакова Дарья Тимофеевна
5.  Вершинина Дарья Александровна
6.  Гракова Анастасия Евгеньевна
7.  Исакова Людмила Александровна
8.  Исупова Дарья Алексеевна
9.  Дмитриенко Екатерина Олеговна
10.  Кавалжи Маргарита Васильевна
11.  Козьмина Анастасия  Александровна
12.  Колташова Вера Андреевна
13.  Коваленко Анастасия Александровна
14.  Кулакова Александра Олеговна
15.  Макарова Валерия Валерьевна
16.  Невзорова Елизавета Сергеевна
17.  Пермякова Валерия Павловна
18.  Трошкова Дарья Николаевна
19.  Фатин Сергей Александрович
20.  Хабибуллина Рамиля Альбертовна

 

ОБЛАКО ТЕГОВ

gosuslugi ban

ЭТОТ ГОД В РОССИИ:

  • GE_001.jpg
  • GE_002.jpg
  • GE_003.jpg
  • GE_004.jpg
  • GE_005.jpg
  • GE_006.jpg
  • GE_007.jpg
.