Uncategorised

Печать

 

Открытие выставки «Новогодняя карусель»

27.12.2022 в МБУДО "ДХШ № 6" состоялось торжественное открытие выставки работ победителей и лучших работ по итогам Открытого городского конкурса «Новогодняя карусель». В этом году в конкурсе приняли участие более 300 человек из разных городов Кемеровской области. Ребята были награждены дипломами и подарками, преподавателям вручены благодарственные письма. Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников! Желаем удачи и творческих побед в наступающем Новом году!

 

Печать

 

Мероприятия фестиваля «Новогодний калейдоскоп»

 24.12.2022 в МБУДО "ДХШ № 6" в рамках II Открытого городского фестиваля художественного творчества детей и взрослых «Новогодний калейдоскоп» прошло много интересных мероприятий. Преподаватели нашей школы провели различные мастер-классы в новогодней тематике: лепка из соленого теста, бумагопластика, валяние шерсти, роспись. Прошла выставка-ярмарка, на которой мастера ДПИ представили свою продукцию декоративно-прикладного творчества. Состоялось торжественное награждение победителей конкурсов "Новогодняя гирлянда" и "Юные чтецы". Были награждены участники и дипломанты конкурса «Новогодняя карусель».

А уже 27.12.2022 в 15.00 состоится торжественное награждение победителей и открытие выставки лучших работ по итогам проведенного городского творческого конкурса «Новогодняя карусель»! Благодарим всех участников и поздравляем победителей! Также выражаем благодарность обучающимся и преподавателям ДМШ № 24 за прекрасные музыкальные композиции! Всех с наступающим новым годом, друзья!

 

 

.