Uncategorised

Печать

С 27 по 30 марта шесть обучающихся МБУДО «Художественная школа №6» участвовали в 12 Всероссийском конкурсе музыкантов и художников им. А.А. Кенеля в г.Абакан.                                                     

Ребята приняли участие в разных художественных номинациях: рисунок, композиция, живопись, наброски.

Дипломантом конкурса стала обучающаяся 3 класса – Шевалье Карина в номинации «композиция».

Экскурсионная программа была разнообразной и познавательной:

Республиканский культурно - этнический центр, музей Абаканского заповедника, картинная галерея, лавка художника и сад мечты.

Ребята не только рисовали и знакомились с городом, но и подружились!

Подготовила преподаватель – Голохвастова Т.Г.

Печать

Выставка «Идем за радугой» является традиционной для школы и проводится ежегодно в апреле. Самые маленькие обучающиеся показывают свое творчество: группа «Малышок», группа «Краски» и в этом году в выставке примут участие группа «Росток».

   Лучшие работы за 3 четверти можно увидеть на выставке, каждый участник старался и получит обязательно грамоту. Одна из самых красочных выставок за год.

Подготовила зам.директора Токмагашева И.В.

Печать

Pamitka Telefon

 

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ ГОРОДА МЕЖДУРЕЧЕНСКА

ТЕЛЕФОНЫ

СЛУЖБЫ

65-112

ДИСПЕТЧЕР ПО ЧС

2-19-69,
8-913-314-75-78

ОТДЕЛЕНИЕ УФСБ

2-14-55, 02

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОВД "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ" (круглосуточно)

6-07-57, 
4-02-35, 
2-72-79
2-88-02

(круглосуточно)

УПРАВЛЕНИЕ ЧС И ГО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МЕЖДУРЕЧЕНСКА

99-0-33

М ПАСО (круглосуточно)

01,  2-00-43

СЛУЖБА "01"  МЧС РОССИИ по КО

03

СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ

 

SOS mob

Печать

22 марта в МБУДО «Художественная школа №6» открылась фотовыставка Казанцевой Натальи Михайловны. «Мой мир», 58 работ заполнили небольшой и уютный зал.

   Автор живет в Мысках и увлекается фотографией с 2010 года, регулярно принимает участие в ежегодной Международной фотовыставке «Мир глазами женщин», организованной под эгидой Министерства абсорбции и фотоклуба «Цафон» г.Хайфа.

     Персональные выставки прошли в Мысках, Междуреченске, Новосибирске.

В 2014 году в рамках Международного гуманитарного проекта «Мир без границ» три работы экспонировались в Государственном выставочном зале-музее Наследие» г.Москва. Так же работы выставлялись в Одессе, Харькове, Гродно и Витебске.

   Зритель вновь покорен новыми работами: удивительные фотографии, заряженные теплотой и душевностью автора, неравнодушного ко всем проявлениям жизни.

   Наталья Михайловна в школе выставляется в третий раз, ей нравится делиться своими открытиями красоты с юными художниками города Междуреченска.

   Торжественное открытие прошла на удивительно легкой волне, замечательные песни исполнили обучающихся музыкальной школы №24: Мандрова Ксения и Лозовская Александра, преп. Соколова Татьяна Аркадьевна.

   На открытии выставки присутствовали родные, друзья, художник города. преподаватели и обучающиеся школы.

Подготовила зам.директора   Токмагашева И.В.

Печать

Администрация санатория «Солнечный» пригласила обучающихся художественной школы принять участие в творческом конкурсе «Защитники Отечества» с 10 по 20 февраля.

       28 работ было предоставлено на конкурс, соответствующие теме и номинации.

По результатам конкурса была организована выставка работ участников на территории в помещении санатория «Солнечный». Жюри в составе директора санатория Солнечный» А.В. Орколайнен, ведущего маркетолога А.В. Кромаренко, культорганизатора А.И. Ивановой подвели итоги выставки -конкурса:

- Первое место заняла обучающаяся 5 класса Филатова Мария, преп.Морин М.В.

вручен диплом победителя и сертификат на 10 посещений бассейна в номинации «Защитники Отечества».

- Так же первое место заняла обучающаяся подготовительной группы Давлетбердина Даша, преп. Коба В.Ю. с работой «Мой любимый дедушка». Ей вручен диплом победителя и сертификат на 10 посещений бассейна.

- Обучающиеся подготовительной группы: Гацук Софья и Кислицын Глеб,

преп. Голохвастова Т.Г. заняли 2 и 3 места, ребята так же получили дипломы победителя и сертификаты на посещение бассейна.

Всем участникам вручили дипломы за активное участие в творческом конкурсе рисунков, посвященный празднику 23 февраля «Защитники Отечества»

   Спасибо всем преподавателям и ребятам за интересные работы.

Подготовила зам.директора

Токмагашева И.В.

.