Uncategorised

Печать

 

Выпускной вечер ДПОП «Живопись» и ДООП «Художественное творчество»

26.05.2022г. в МБУДО «ДХШ № 6» состоялся выпускной вечер для обучающихся ДПОП «Живопись» и ДООП «Художественное творчество». Это радостный и одновременно немного грустный праздник. Время обучения пролетело очень быстро, как будто вчера ребята пришли в 1 класс и вот уже классные руководители Израйльтенко Р.Р., Михайлова Ю.С. и Стародубцева Е.В. вручают своим выпускникам свидетельства об окончании школы. С напутственным словом и поздравлениями выступила директор школы Петрук Н.М. Много теплых слов благодарности преподавателям прозвучало от ребят и их родителей. Выпускников также поздравили и обучающиеся младших классов школы. Кто-то из ребят продолжит своё обучение в других учебных заведениях с художественной направленностью, кто-то выберет для себя совершенно другую сферу, ну а мы желаем всем нашим выпускникам уверенно идти к своей цели! Удачи вам ребята и не забывайте нашу художественную школу!

Печать

 

Выпускной вечер групп ДООП «Краски»

Выпускной вечер для групп ДООП "Краски" (9 лет) прошел 20.05.2022г. в нашей художественной школе. Обучающиеся получили свидетельства об освоении программы и почетные грамоты. На мероприятии ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в игру, отгадывали загадки, посмотрели мультфильм. Классные руководители Стародубцева Е.В. и Лесных О.В. поздравили своих обучающихся, сказали им напутственные слова. На большой палитре ребята оставили свои пожелания, написав их на цветных кляксах. Многие выпускники "Красок" планируют продолжить обучение в нашей школе. Поздравляем наших выпускников! Всего вам самого наилучшего!


Печать

 

«Юное дарование города Междуреченска – 2022»

Поздравляем обучающуюся 5 класса ДПОП «Живопись» Авакян Викторию с присвоением звания «Юное дарование города Междуреченска – 2022»!

17.05.2022г. заместитель главы Междуреченского городского округа Н.Г. Хвалевко вручила Виктории Свидетельство за успехи в творческой деятельности. А также за значительный вклад в воспитание лауреата Благодарностью была отмечена преподаватель Виктории - Петрук Наталья Михайловна.

От всей души поздравляем! Желаем Виктории дальнейших успехов!

Печать

 

Состоялось открытие выставки «Удивительные Музы - 2022»

18.05.2022г. в МБУДО «ДХШ № 6» состоялось торжественное открытие выставки работ, отмеченных жюри по итогам ежегодного Открытого городского конкурса-выставки «Удивительные Музы», посвященного Дню славянской письменности и культуры.
На конкурс было представлено 335 работ обучающихся ДХШ, художественных отделений ДШИ, студий и ЦДТ из городов Междуреченск, Мыски, Новокузнецк. Возраст участников от 5 до 18 лет.
Открытие выставки прошло в теплой атмосфере. С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили члены жюри конкурса. Музыкальным исполнением порадовали присутствующих малыши – карандаши, девочки из ансамбля «Мечтатели» (МБУДО «ДМШ № 24). Победители конкурса получили дипломы и подарки, преподаватели – благодарственные письма.

Печать

 

Итоги конкурса «Молодость Сибири – будущее России»

Подведены итоги Молодежного межрегионального художественного конкурса «Молодость Сибири – будущее России». Тема конкурса «Мир глазами художника». Организатор Кузбасский художественный колледж г.Кемерово.

Дипломами участников награждены 20 обучающихся ДХШ № 6.

Победителями стали:

Диплом 1 степени – Тришина Диана;
Диплом 3 степени – Уфимцева Анна;
Специальный Диплом жюри – Ибираимова Айдана.

За подготовку участников конкурса Благодарственные письма вручены преподавателям: Голохвастовой Т.Г., Израйльтенко Р.Р., Коба В.Ю., Лесных О.В., Петрук Н.М., Тригуб Т.В.

Поздравляем ребят и преподавателей! Желаем дальнейших творческих успехов!

.