Материалы

Печать

17.11.2017 года в МБУДО «Художественная школа № 6»  состоится ежегодное праздничное мероприятие «Посвящение первоклассников в юные художники».

Больше 40 первоклассников пройдут обряд посвящения в юные художники, принеся клятву верности искусству. Ребята старших классов  подготовят для первоклассников шуточные конкурсы и праздничные поздравления. Праздник будет проводиться в первую (10:00) и во вторую (16:00) смены. Приглашаем всех желающих окунуться в мир праздника!

Печать

16 ноября 2017 года  в 16.00 в выставочном зале МБУДО «Художественная школа №6» открывается выставка в память о художнице Чистовой Ирине Николаевне. Посетители выставки смогут увидеть мир глазами удивительного человека. Работы её лиричны и изысканы. В нашем городе она прожила совсем немного, но творческое наследие для нашего города неоценимо. Уважаемые коллеги, юные художники, любители искусства и жители города приглашаем вас на открытие выставки. 

 

Приятных впечатлений!

Заместитель директора по выставочной работе 

Токмагашева И.В. тел. 3-91-10

Печать

Выставка обучающихся

«МИР БЕЗ ТЕРРОРИЗМА»

19 ОКТЯБРЯ 2017 – 10 НОЯБРЯ 2017

 



Печать

 

   45   1

ВЫСТАВКА РАБОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ

МБУДО «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №6»

«ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ - 45!»

6 - 27 октября 2017

 AFISCHA 10 2017 1

 ВЫСТАВКА ПРОХОДИЛА В ПОМЕЩЕНИИ МБУК «ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ»

logo gor vist zal m sk

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ 6 ОКТЯБРЯ 2017 

ФОТО ИЗ АРХИВА МБУК «ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ»



Печать

13  октября в МБУДО «Художественная школа№6» открылась выставка пленэрных работ «Учитель и ученик», посвященная памяти  преподавателя Титова Ю.Е.

     На выставке представлены  летние зарисовки и  этюды,  выполненные преподавателями и обучающимися школы в окрестностях  нашего города и за его пределами.  Всего 130 работ представлено на выставке , 107 работ обучающихся и 23 работы педагогов. Живописные и графические работы  вновь украсили зал школы.

    Так же в этом году группа ребят под руководством  преп. Тригуб Т.В.приняли участие в  Всероссийском  пленэре в Хакасии. Поездка была интересной и насыщенной событиями,  ведь пленэр –  новые места, новые люди и все  это  воплотилось в интересные работы.

      На открытие в 1 и 2 смену был показан мультфильм «Острог», посвященный истории покорения Сибири казаками, мультстудии «Дом» г.Бердск.

      Присутствовали преподаватели и обучающиеся школы. Все участники выставки будут  награждены грамотами на торжественном  закрытие 10 ноября.


Подготовила информацию зам.директора  Токмагашева И.В.

Подкатегории

.