Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ  ПО ОТБОРУ ДЕТЕЙ

 

     Апелляция предусмотрена в случае не согласия с результатами экзаменов (творческих испытаний).Комиссия руководствуется Уставом, приказом Министерства культуры РФ от 14 августа 2013 г. N 1145 "Об утверждении порядка приема на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств" с целью организации приема и проведения отбора детей в учреждение и настоящим положением.

 

 

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОМИССИЯ ПО ОТБОРУ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС

на 2019 2020 учебный год

 

 

Работа апелляционной комиссии:     29 мая, 4 июня 2019 года

Место работы апелляционной комиссии: МБУДО «Художественная школа № 6»

 

Председатель апелляционной комиссии:

  • Решетова В.В. – и.о. заместителя директора

Члены аппеляционной комиссии:

  • Коба В.Ю. – преподаватель
  • Беляева Е.В.– преподаватель

Апелляция предусмотрена в случае не согласия с результатами проводимых экзаменов (творческих испытаний)

УСЛОВИЯ РАССМОТРЕНИЯ АППЕЛЯЦИИ

ПРИ ПРОЦЕДУРЕ ОТБОРА

  • Родители (законные представители) поступающих вправе подать письменное заявление об апелляции по результатам экзамена (далее – апелляция) в апелляционную комиссию. Апелляция принимается в день объявления оценки, но не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов экзамена. В заявлении указывается причина ошибочности, по мнению заявителей, оценки, выставленной на вступительном испытании. Поступающий имеет право ознакомиться со своей работой в порядке, установленном образовательным учреждением.
  • Апелляция рассматривается не позднее одного рабочего дня со дня ее подачи на заседании апелляционной комиссии, на которое приглашаются родители (законные представители), не согласные с решением комиссии.
  • Для рассмотрения апелляции секретарь комиссии по отбору детей направляет в апелляционную комиссию протоколы заседания комиссий, работы детей.
  • Повторное проведение отбора детей проводится в течение трех рабочих дней со дня принятия решения о целесообразности такого отбора, в присутствии одного из членов апелляционной комиссии. Подача апелляции по процедуре проведения повторного отбора детей не допускается.

 

 

 

.