Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА

 

Состоялось открытие Ретро – Выставки «А годы летят…»

     11.11.2021 года в МБУДО «ДХШ № 6» состоялось открытие Ретро – Выставки «А годы летят…», посвященное предстоящему 50-летнему юбилею школы. На выставке представлены работы разных лет, выполненные выпускниками и преподавателями школы.
      Школе есть чем гордиться: за все годы она дала путёвку в жизнь многим талантливым людям. Ежегодно из школы выпускается более 60-ти человек. Многие продолжают обучение в художественном направлении и с успехом поступают в высшие и средние учебные заведения по всей России. Также в настоящее время в художественной школе работают 9 преподавателей, которые были ее выпускниками.
      Теплые слова поздравлений с открытием выставки сказала директор МБУДО «ДХШ № 6» Петрук Н.М. О том, как за эти годы изменилась школа, рассказала в прошлом выпускница, а в настоящее время зам.директора, преподаватель Коба В.Ю. Также своими воспоминаниями поделился выпускник первого выпуска школы, талантливый художник Поспелов И.Н.
      В теплой атмосфере прошло открытие выставки. Особая благодарность друзьям нашей школы - МБУДО «Детская музыкальная школа № 24». Выступление Алетдиновой Дианы покорило всех присутствующих. Также никого не оставил равнодушным музыкальный номер ансамбля «Лирика», в составе Орловой М.А. и Яковенцевой Н.В.
     Работа выставки продлится до 16 декабря 2021г.

.