Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА

Всероссийский фестиваль дебютных проектов молодых авторов и исполнителей «Кубок России по художественному творчеству» проходил  в Москве с 10 апреля по 23 апреля. Пятнадцать  обучающиеся МБУДО «Художественная школа №6»  приняли участие в сезоне «Весна-2017 года». На школу пришла бандероль с дипломами участников, победителей конкурса и благодарственными письмами для преподавателей.

          Первое место заняла Крючкова Виктория,  преп. Киселева О.Н, обучающиеся 2 класса, её  живописная  работа «Ностальгия о прошлом» посвященная Великой Отечественной войне в номинации «Листая страницы истории» получила высокую оценку жюри.

          Второе место заняла Шевалье Карина, преп. Коба В.Ю., в номинации «Моя семья». Так же  второе место заняла Парамзина Кристина, преп. Голохвастова Т.Г., в номинации рисунок, выполненная мягким материалом. «Натюрморт с глухарем».

           Третье  место в младшей группе заняла Мощевитина Кристина,  преп. Голохвастова Т.Г.,  с иллюстрацией к сказке «Райская птичка», обучающиеся подготовительной группы. Третье место в номинации «Моя семья» заняла Ибираимова Айдана, преп. Петрук Н.М. с работой «Эстафета», обучающаяся  группы «Росток». Третье место в старшей группе, номинация «Свободная тема» заняла Жукова Юлия, преп. Киселева о.Н. с работой «Натюрморт с кистями», обучающиеся 2 класса.

     Конкурс проходит по сезонам и вновь ребята готовятся к участию, надо пройти отбор с начало в школе, затем в Москве.

Подготовила зам.директора Т окмагашева И.В.

.