Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА

На днях вернулись детские работы из г. Новосибирска учувствовавшие с 7 апреля по 30 апреля 2017 года в итоговой выставке работ участников Межрегионального конкурса детского рисунка. Конкурс проходит при поддержке министерства культуры Новосибирской области и Новосибирского регионального отделения Союза художников России организатор конкурса «Арт-центр «Красный».

          «Я родом из Сибири - 2017» - это масштабный проект, в котором приняли участие 110 школ, 870 детей со всей Сибири: Новосибирской, Томской, Омской, Иркутской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев, республик Бурятия и Хакасия. 

Конкурс проводился в 4 возрастных группах по темам: «Подражая любимому художнику», «Я, моя семья, мои друзья», «Дары Сибири».  

           Обучающиеся МБУДО «Художественная школа №6» впервые приняли участие в данном конкурсе, 10 работ по условиям конкурса  было предоставлено 9 ребятами. Все  награждены  дипломами за участие и подарком - акварельной бумагой. Дипломом «за работу особо отмеченную жюри» награждена Ангальдт Софья., преп. Морин М.В., работа выполнена в линогравюре, называется «Даня, стихи и природа». Победителями конкурса мы  не стали и все же жюри отметило графическую работу Софьи, за её лиризм, композицию и техническое качество работы.

     Дипломы подписаны председателем жюри заслуженным художником России В.В.Иванкиным.

  

 

Подготовила зам.директора Токмагашева И.В.

.