Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА

19 декабря  2015 года  Детская художественная школа № 6» представила выставку работ обучающихся в ДК «Распадский» на Большом Благотворительном концерте, который был организован  Благотворительным фондом «Не один» совместно со школой танцев «Империя»

      Мероприятие было посвящено безопасности детей на дорогах и сбору средств на оборудование автогородка в городе. Концерт длился 2,5 часа, один коллектив сменял другой и в итоге получился яркий праздник. Детская художественная школа, так же приняла участие в этом мероприятии с выставкой детских работ, тема  работ была созвучна мероприятию – «Безопасность на дорогах!»  Работа обучающейся Шевалье Карины «Безопасный путь к Кузбассу», Даниловой Полины «В ожидании поезда»,
Марамыгиной Екатерины «В мастерской художника», Нефедовой Полины «Мы едем кататься» и другие  работы украсили фойе ДК «Распадский».
    Мы рады, что внесли  свою лепту в такое доброе, большое дело. Надеемся, что в скором времени в нашем прекрасном городе заработает автогородок и дети будут познавать  правила дорожного движения как водители и пешеходы.

.