Печать
РАЗМЕР ТЕКСТА

18 декабря в Детской художественной школе  № 6
 открылась персональная фотовыставка
 «Мой Мир» Казанцевой  Натальи Михайловны

  На выставке представлено 48 работ.  На фотографиях можно увидеть все времена года: нежные огоньки, ромашки, осенние букеты, а так же натюрморты.  И еще одна тема всегда присутствует в работах Натальи – это тяжелое время Великой отечественной войны и подвиг советского народа, как видит автор это тяжелое время через предметы того времени (газета, трубка, солдатская медаль).
   Если говорить об авторе - Наталья снимает с 2010 года, как только появилась цифровая камера. В  художественной школе г.Междуреченска выставляется во второй раз. В это раз на выставке  представлены новые работы. Вот только  прошла выставка в Мысках и  пригласили выставиться в Новосибирске.
      С 2012 по 2015 год регулярно принимает участие в Международных фотовыставках, организованных  под эгидой Министерства Абсорбции и фото клуба «Цафон» Израиль - «Мир глазами женщин».  В 2013 году прошла персональная выставка «Мой яркий мир» в городе Хайфа, позже в  Тель-Авиве, Иерусалиме. В 2014 году в Белоруссии – Гродно, Витебске.
    В 2014 году в рамках Международного гуманитарного проекта «Мир без границ», три работы были выставлены в Государственном Выставочном зале-музее «Наследие» г.Москва. В мае 2015 в музее Рериха, город Одесса.
    На открытии  выставки выступили обучающиеся  Детской музыкальной школы №24 Саникидзе Давид  с произведением «Песня о Тбилиси» и Сокола Екатерина  с песней «Вояж», преп. Соколова Татьяна  Аркадьевна. Так же прозвучал ансамбль «Аккорд» преп. Перлова Лариса Васильевна. Музыканты украсили открытие выставки прекрасными мелодиями.
     Присутствовали на выставке учащиеся школы, преподаватели, друзья, родные, художники города.

.